• 信件列表
信件搜索
部门: 类别:
编号标题类型来信日期办理状态承办单位
15465 咨询 咨询 2017-09-22 √处理完结 市教育局
15453 小学建设 咨询 2017-09-21 =已受理 市教育局
15451 关于2014年招聘的专科... 咨询 2017-09-21 =已受理 市教育局
15450 七色光幼儿园校车存在... 建议 2017-09-21 √处理完结 市长信箱
15444 养殖 咨询 2017-09-21 √处理完结 太平镇
15441 匡衡南校圣泉社区路路... 举报 2017-09-20 √处理完结 市城管执法局
15437 退伍兵的建议 建议 2017-09-20 √处理完结 市长信箱
15427 杏行新村今年能通上暖... 咨询 2017-09-19 √处理完结 太平镇
15418 噪音污染 举报 2017-09-18 √处理完结 市城管执法局
15413 鲍太路晒玉米 建议 2017-09-18 √处理完结 太平镇
15412 请问今后可以发个工资... 请求 2017-09-18 √处理完结 市教育局
7003条 1/234页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页